МАЙНЕКС Россия 2019

В Москве в период с 8 по 10 октября 2019 года ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в 15-м горно-геологическом форуме МАЙНЕКС Россия. Мероприятие будет проходить в Москве, гостиница Рэдиссон-Славянская (Площадь Европы, 2).

Тема форума: «Форсайт развития российской горно-геологической отрасли».

9 октября главный геофизик ГНПП «Аэрогеофизика» Павел Суренович Бабаянц сделает доклад на тему «Применение современных аэрогеофизических технологий для повышения эффективности прогнозно-поисковыx работ».

Традиционно, в рамках форума будет работать отраслевая выставка горнопромышленных технологий и проектов. Приглашаем Вас посетить наш стенд № 53 (вход свободный).

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Впервые в России выполнена аэрогравиметрическая съемка на беспилотном летательном аппарате
15.02.2022

Компания «ГНПП «Аэрогеофизика» выполнила опытно-методические работы по оценке возможности эксплуатации аэрогравиметрического комплекса, установленного на БПЛА. В качестве носителя использовался БПЛА вертолетного типа БАС-200, предоставленный разработчиком – холдингом «Вертолёты России».

С 25 по 26 мая АО "ГНПП" Аэрогеофизика примет участие в международном горно-геологическом форуме "МИНГЕО СИБИРЬ 2022" в г. Красноярске.
23.05.2022

С 25 по 26 мая состоится международный горно-геологический форум МИНГЕО СИБИРЬ 2022 в г. Красноярске.

Это- уникальная площадка для обмена опытом и широкого обсуждения проблем недропользования в России и в мире.

Уточнить стоимость

Оформить заявку