Приглашаем на геовебинар 12.02.2021 «Опережающие аэрогеофизические исследования – эффективное средство оптимизации геологоразведки на лицензионных площадях».

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в on-line вебинаре на тему «Опережающие аэрогеофизические исследования – эффективное средство оптимизации геологоразведки на лицензионных площадях».

            Семинар пройдет на платформе горно-геологических вебинаров «Геовебинары».

Докладчик: Трусов Алексей Андреевич, начальник отдела геолого-геофизических технологий АО «ГНПП Аэрогеофизика».

Дата проведения: 12 февраля 2021 г.

Начало: 11:00 (Мск)

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников семинара.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

АО ГНПП «Аэрогеофизика» на форуме MINEX Russia 2020
08.10.2020

6-8 октября в Москве проходит 16-й  горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия. В рамках форума 7 октября состоялись технические сессии, где представители ведущих компаний обменялись профессиональным опытом и информацией, а также выступили с презентациями об инновациях и передовых достижениях в геологической, горнодобывающей и металлургических областях. Наша компания является ежегодным участником, одним из спонсоров форума и докладчиком на технической сессии «Передовые технологии прогнозирования, поиска и разведки месторождений». 

Завершилась ежегодная XI конференция международная научно-техническая конференция ЦНИГРИ
18.04.2022

Завершилась ежегодная XI конференция международная научно-техническая конференция ЦНИГРИ, посвященная научно-методическим основам прогноза, поисков, оценки месторождений алмазов, благородных и цветных металлов

Уточнить стоимость

Оформить заявку