АО ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие во 2-й международной конференции «ПроГРРесс’21

АО ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие во 2-й международной конференции «ПроГРРесс’21.Геологоразведка как бизнес», организованной европейской ассоциацией геоучёных и инженеров (EAGE) , которая пройдет в г. Сочи, где соберутся лидеры нефтегазовой отрасли.

Доклад на тему "Оптимизация геологоразведочных работ за счет прогресса технологии аэрогеофизической съемки" сделает Мейснер Алексей Леонидович - главный геолог по углеводородным проектам компании.

 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

ГеоЕвразия-2020
29.01.2020

В Москве в период с 3 по 6 февраля 2020 года ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в III Международной геолого-геофизической конференции и выставке: «Современные технологии изучения и освоения недр Евразии». Мероприятие будет проходить в Москве, в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.

Традиционно, в рамках работы мероприятия будет работать выставка, где будут представлены достижения и инновационные разработки в области геофизики и геологии в России и за рубежом. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд № 15 (вход свободный).

ГНПП Аэрогеофизика примет участие во всероссийском совещании во ВНИГНИ
22.10.2021

ГНПП Аэрогеофизика примет участие во всероссийском совещании во ВНИГНИ

Уточнить стоимость

Оформить заявку