13-й Международный горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия 2017

ГНПП Аэрогеофизика примет участие в одном из важнейших событий для российского горно-геологического общества — 13-м горнопромышленном форуме МАЙНЕКС Россия. Мероприятие пройдет с 10 по 12 октября 2017 г. в Москве, гостиница Рэдиссон Славянская (Площадь Европы, 2).

Тема форума: «Российская горнодобывающая отрасль – перспективы развития на фоне растущих рынков».

12 октября будет сделан доклад на тему «Возможности современных аэрогеофизических методов при прогнозировании и поисках золоторудных месторождений».

Традиционно, в рамках форума будет работать отраслевая выставка горнопромышленных технологий и проектов. Приглашаем Вас посетить наш стенд № 12 (вход свободный).

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

ГНПП «Аэрогеофизика» завершила работы на площади в Енисей-Хатангском прогибе
25.01.2023

В 2020 году компанией ГНПП «Аэрогеофизика» была выполнена комплексная аэромагнитная и аэрогравиметрическая съемка масштаба 1:50 000 на площади 53 974 км2 Енисей-Хатангского прогиба (Сибирский федеральный округ РФ, Таймырский и Долгано-Ненецкий районы Красноярского края). Последующая интерпретация в 2021-2022 гг. полученных современных аэрогеофизических данных позволила уточнить региональное геологическое строение Енисей-Хатангского прогиба в районе восточной части Рассохинского мегавала и юго-западной части Балахнинского мегавала. В результате проведенных полевых и камеральных работ была составлена карта структурно-тектонического районирования по подошве юрско-меловых отложений, выделены зоны возможного нефтегазонакопления, уточнено нефтегазогеологическое районирование территории.

АЭРОМАГНИТОМЕТРИЧЕСКИЕ РАБОТЫ С БПЛА НА ЧУКОТКЕ
10.07.2023

Этим летом специалисты «ГНПП «Аэрогеофизика» выполнят магнитометрические работы с БПЛА в Чукотском Автономном Округе по заказу одной из крупнейших золотодобывающих компаний

Уточнить стоимость

Оформить заявку