Геолого-геофизический семинар «Проблемы поисков скрытых рудных залежей Куранахского, Лебединского и Рябинового типов»

11-12 февраля 2020 года во Всероссийском научно-исследовательском геологическом институте им. А.П. Карпинского состоялся геолого-геофизический семинар «Проблемы поисков скрытых рудных залежей Куранахского, Лебединского и Рябинового типов». Семинар проводился по инициативе ООО «УК Полюс» — крупнейшего производителя золота в России и одной из 10 ведущих глобальных золотодобывающих компаний. В рамках семинара прозвучал тематический доклад АО «ГНПП «Аэрогеофизика» Современные аэрогеофизические технологии при прогнозе и поисках коренного золота Алдана.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

ГеоЕвразия-2020
29.01.2020

В Москве в период с 3 по 6 февраля 2020 года ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в III Международной геолого-геофизической конференции и выставке: «Современные технологии изучения и освоения недр Евразии». Мероприятие будет проходить в Москве, в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.

Традиционно, в рамках работы мероприятия будет работать выставка, где будут представлены достижения и инновационные разработки в области геофизики и геологии в России и за рубежом. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд № 15 (вход свободный).

МАЙНЕКС Россия 2019
30.09.2010

В Москве в период с 8 по 10 октября 2019 года ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в 15-м горно-геологическом форуме МАЙНЕКС Россия. Мероприятие будет проходить в Москве, гостиница Рэдиссон-Славянская (Площадь Европы, 2).

Уточнить стоимость

Оформить заявку