Маленький самолетик в большом небе

Спешим сообщить, что «Аэрогеофизика» приступила к работам в Карелии по заказу компании «Полиметалл». Выполняется аэромагнитометрическая съемка в масштабе 1:10 000 и 1:20 000 на легком самолете СП-30 (авиакомпания «Новатор») с целью создания современной магнитометрической основы для последующего выделения площадей развития магматических пород основного состава.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Выполнены комплексные аэрогеофизические съемки масштаба 1:50 000 в Дальневосточном ФО на Гырбыньинской (Республика Саха (Якутия)) и Дагдинской площадях (Приморский край, Хабаровский край)
16.01.2023

Выполнены комплексные аэрогеофизические съемки масштаба 1:50 000 в Дальневосточном ФО на Гырбыньинской (Республика Саха (Якутия)) и Дагдинской площадях (Приморский край, Хабаровский край).

Завершение аэрогеофизических исследований на Панлорском блоке
09.01.2020

АО «ГНПП «Аэрогеофизика» закончила проведение высокоточных гравиметрических и магнитометрических исследований в пределах участков Панлорского блока в объеме 5020 кв. км. Съемка выполнялась на специально подготовленном воздушном судне Cessna Grand Caravan над территорией Ханты-Мансийского автономного округа для компании ООО «Газпромнефть — Хантос». В настоящее время ведется обработка полученных данных, после чего будет выполнена комплексная интерпретация материалов с целью выявления перспективных на углеводородное сырье участков.

Уточнить стоимость

Оформить заявку