Доступны записи он-лайн вебинаров ГНПП "Аэрогеофизика"

Уважаемые коллеги и партнеры!

Уже второй год мы являемся партнерами и постоянными участниками проекта горно-геологических вебинаров "Геовебинары".

Хотим сообщить, что теперь все записи докладов компании доступны на странице нашего виртуального стенда на платформе "Геовебинары".

Для входа на платформу необходимо осуществить регистрацию.

 

Напоминаем, что 17.05.2022 г. состоялся вебинар на тему  на тему  "Аэрогеофизические технологии при поисках УВ". Запись уже доступна на странице нашей компании

Приглашаем Вас посетить наш виртуальный стенд

 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в VI Международной геолого-геофизической конференции «ГеоЕвразия-2023. Геологоразведочные технологии - наука и бизнес»
13.03.2023

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в VI Международной геолого-геофизической конференции «ГеоЕвразия-2023. Геологоразведочные технологии - наука и бизнес», которая состоится 27-29 марта 2023 г. в Москве.

Приглашаем на on-line вебинар 09.02.2021 на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки»
05.04.2021

Приглашаем Вас принять участие в геовебинаре на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки» в рамках конференции «Геовебинары о нефтегазовой отрасли».

Дата: 09.02.2021

Начало: 11:00 (Мск)

Уточнить стоимость

Оформить заявку