Доступны записи он-лайн вебинаров ГНПП "Аэрогеофизика"

Уважаемые коллеги и партнеры!

Уже второй год мы являемся партнерами и постоянными участниками проекта горно-геологических вебинаров "Геовебинары".

Хотим сообщить, что теперь все записи докладов компании доступны на странице нашего виртуального стенда на платформе "Геовебинары".

Для входа на платформу необходимо осуществить регистрацию.

 

Напоминаем, что 17.05.2022 г. состоялся вебинар на тему  на тему  "Аэрогеофизические технологии при поисках УВ". Запись уже доступна на странице нашей компании

Приглашаем Вас посетить наш виртуальный стенд

 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Маленький самолетик в большом небе
07.08.2019

Спешим сообщить, что «Аэрогеофизика» приступила к работам в Карелии по заказу компании «Полиметалл». Выполняется аэромагнитометрическая съемка в масштабе 1:10 000 и 1:20 000 на легком самолете СП-30 (авиакомпания «Новатор») с целью создания современной магнитометрической основы для последующего выделения площадей развития магматических пород основного состава.

АО ГНПП «Аэрогеофизика» на форуме MINEX Russia 2020
08.10.2020

6-8 октября в Москве проходит 16-й  горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия. В рамках форума 7 октября состоялись технические сессии, где представители ведущих компаний обменялись профессиональным опытом и информацией, а также выступили с презентациями об инновациях и передовых достижениях в геологической, горнодобывающей и металлургических областях. Наша компания является ежегодным участником, одним из спонсоров форума и докладчиком на технической сессии «Передовые технологии прогнозирования, поиска и разведки месторождений». 

Уточнить стоимость

Оформить заявку