Завершилась ежегодная XI конференция международная научно-техническая конференция ЦНИГРИ

Завершилась ежегодная XI конференция международная научно-техническая конференция ЦНИГРИ, посвященная научно-методическим основам прогноза, поисков, оценки месторождений алмазов, благородных и цветных металлов.

Спецалисты АО "ГНПП" Аэрогеофизика традиционно выступили с докладами в рамках тематических сессий(благородных металлов, цветных металлов) и пленарных заседаний. Записи докладов в ближайщее время будут доступны на официальном сайте конференции, а так же на нашем сайте и  YOUTUBE-канале

Хочется выразить благодарность всем участникам конференнции и , конечно, организаторам мероприятия за высокий уровень подготвки и прекрасную атмосферу.

 

 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Состоялся 17-ый горно-геологический форум Майнекс 2021
11.10.2021

Компания АО "ГНПП "Аэрогеофизика" приняла участие с 17-ом горно-геологическом форуме Майнекс 2021

Маленький самолетик в большом небе
07.08.2019

Спешим сообщить, что «Аэрогеофизика» приступила к работам в Карелии по заказу компании «Полиметалл». Выполняется аэромагнитометрическая съемка в масштабе 1:10 000 и 1:20 000 на легком самолете СП-30 (авиакомпания «Новатор») с целью создания современной магнитометрической основы для последующего выделения площадей развития магматических пород основного состава.

Уточнить стоимость

Оформить заявку