Комплексная аэрогеофизическая съемка Енисей-Хатангского прогиба

Не смотря на все сложности, связанные с пандемией COVID 19, компания «ГНПП «Аэрогеофизика» начала комплексную аэрогеофизическую (аэромагнитную, аэрогравиметрическую ) съемку Енисей-Хатангского прогиба, площадь которого находится в районе восточной части Рассохинского и юго-западной части Балахнинского мегавалов. Работы выполняются по Государственному заданию ФГБУ «ВНИГНИ». Съемка проводится с целью изучения регионального геологического строения района для выделения нефтегазоперспективных комплексов и зон возможного нефтегазонакопления, уточнения нефтегазогеологического районирования.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Приглашение на вебинар: КОМПЛЕКСНЫЕ АЭРОГЕОФИЗИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
07.02.2024

Уважаемые коллеги, мы приглашаем вас принять участие в нашем вебинаре, посвященном передовым геофизическим решениям, который состоится 9 февраля 2024 (пятница). В ходе вебинара вы узнаете о новых программно-аппаратных разработках, вариантах их комплексирования и возможностях, которые они открывают. 

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" приняла участие в 18-м Форуме «Майнекс Россия 2022»
12.10.2022

5-6 октября 2022 прошел 18-й Форум «Майнекс Россия 2022» в Москве. В работе Форума приняли участие ведущие компании геологической, горнодобывающей и металлургической отраслей России и стран Евразийского Экономического Сообщества

Уточнить стоимость

Оформить заявку