Конференция «Инженерная и рудная геофизика 2020»

Европейская ассоциация геоучёных и инженеров (EAGE) в партнёрстве с Горным институтом Уральского отделения РАН и компанией «Уралкалий» при поддержке компании Полиметалл проводит 16-й научно-практическую конференцию и выставку «Инженерная и рудная геофизика 2020», которые состоятся в городе Перми с 14 по 18 сентября 2020 года. Конференция и выставка будут проходить в конференц-залах Гостинично развлекательного комплекса «АМАКС Премьер-отель» г. Пермь, ул. Монастырская, 43. «ГНПП «Аэрогеофизика»  приглашает всех желающих посетить наш стенд , а также послушать выступления нашего главного геофизика П.С. Бабаянца с докладами : «Прогнозирование новых рудных районов и рудных узлов по геофизическим данным» и «Применение современных аэрогеофизических технологий для повышения эффективности прогнозно-поисковых работ на твердые полезные ископаемые».

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Поздравляем с Днем геолога!
01.04.2022

Дорогие коллеги, примите наши искренние поздравления с Днем геолога!

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" участвует в 50 й юбилейной сессии международного семинара им. Д.Г. Успенского – В.Н. Страхова «Вопросы теории и практики геологической интерпретации гравитационных, магнитных и электрических полей».
29.01.2024

30 января 2024 (вторник) сотрудники АО "ГНПП "Аэрогеофизика" представят 7 докладов посвященным основным направлениям деятельности компании, новым технологиям и особенностям обработки и интерпретации аэрогеофизических данных.

Уточнить стоимость

Оформить заявку