Инженерная и рудная геофизика 2021

АО ГНПП «Аэрогеофизика» приняло участие в 17-й научно-практической конференции и выставке «Инженерная и рудная геофизика 2021» , которая проходит в г. Геленджике с 26 по 30 апреля 2021 года.

«Аэрогеофизика», в лице Главного геофизика Павла Суреновича Бабаянца, является модераторами круглого стола «Геологическая интерпретация геофизических данных: проблемы и пути их решения» .

Будем рады видеть Вас среди участников конференции.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

«Вопросы теории и практики геологической интерпретации гравитационных, магнитных и электрических полей» 2019
03.06.2019

Специалисты компании «ГНПП Аэрогеофизика» приняли участие в очередном семинаре им. Д.Г. Успенского «Вопросы теории и практики геологической интерпретации гравитационных, магнитных и электрических полей», который проходил с 20 по 26 января 2019 г. в г. Пермь.

АО ГНПП «Аэрогеофизика» на форуме MINEX Russia 2020
08.10.2020

6-8 октября в Москве проходит 16-й  горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия. В рамках форума 7 октября состоялись технические сессии, где представители ведущих компаний обменялись профессиональным опытом и информацией, а также выступили с презентациями об инновациях и передовых достижениях в геологической, горнодобывающей и металлургических областях. Наша компания является ежегодным участником, одним из спонсоров форума и докладчиком на технической сессии «Передовые технологии прогнозирования, поиска и разведки месторождений». 

Уточнить стоимость

Оформить заявку