С 25 по 26 мая АО "ГНПП" Аэрогеофизика примет участие в международном горно-геологическом форуме "МИНГЕО СИБИРЬ 2022" в г. Красноярске.

С 25 по 26 мая состоится международный горно-геологический форум МИНГЕО СИБИРЬ 2022 в г. Красноярске.

Это - уникальная площадка для обмена опытом и широкого обсуждения проблем недропользования в России и в мире.

В рамках форума «МИНГЕО СИБИРЬ 2022» состоятся научно-практические семинары, мастер-классы, круглые столы, Молодежный форум Мингео и интереснейшие полевые экскурсии на крупнейшие месторождения Сибири.

АО «ГНПП «Аэрогеофизика» традиционного в этом году является участником форума. Специалисты компании выступят с докладами:

  • АЭРОГЕОФИЗИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ КАК СРЕДСТВО ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОГНОЗНО-ПОИСКОВЫХ РАБОТ НА ТВЕРДЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ
  • ИННОВАЦИОННЫЕ АЭРОГЕОФИЗИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ В АО "ГНПП "АЭРОГЕОФИЗИКА"

Полная программа будет доступна на сайте мероприятия

Также в рамках форума состоится выставка, на которой будет возможность пообщаться со специалистами компании и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников форума.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

«Научно-методические основы прогноза, поисков, оценки месторождений алмазов, благородных и цветных металлов» 2019
03.06.2019

На очередной международной научно-практической конференции «Научно-методические основы прогноза, поисков, оценки месторождений алмазов, благородных и цветных металлов», которая проходила с 17 по 19 апреля 2019 г. в ФГБУ «ЦНИГРИ», компанию «ГНПП «Аэрогеофизика» представлял главный геофизик предприятия Бабаянц П.С. с докладом «Современные аэрогеофизические технологии поисков кимберлитов в Архангельской алмазоносной провинции».

ЦНИГРИ-2019Скачать

Завершение аэрогеофизических работ в Архангельской области
24.09.2019

В Архангельской области на территории Верхотинской площади ГНПП «Аэрогеофизика» завершила комплексную аэрогеофизическую съемку масштаба 1:10 000 для компании «АГД ДАЙМОНДС». Работы были выполнены с целью поисков коренных месторождений алмазов. В состав комплекса входила аэроэлекторазведка — метод переходных процессов (АМПП), с использованием системы HELITEM и аэромагниторазведка. Была проанализирована проявленность ряда эталонных кимберлитовых трубок в материалах аэроэлектроразведки. Установлены формы их отражения, которые будут использованы при выделении перспективных геофизических аномалий. В настоящее время ведется обработка полученных материалов. Общая площадь работ составила 282,2 кв. км.

Уточнить стоимость

Оформить заявку