Тепловая инфракрасная аэросъёмка г.Челябинска

В ноябре 2020 года выполнена тепловая инфракрасная аэросъёмка (ТИКАС) территории г. Челябинска,  экспресс-диагностика полученных материалов (с выделением участков тепловых сетей с высокими теплотерями) и оперативно передана Заказчику.

В настоящее время проходит обработка материалов, ортотрансформация тепловых ИК изображений по крупномасштабной топооснове, актуализация векторных схем расположения тепловых сетей и камер и оценка динамики состояния теплосетей по данным 2015 и 2020 гг.

 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

ГНПП Аэрогеофизика примет участие в VI Международная конференция «РАДИОАКТИВНОСТЬ И РАДИОАКТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ В СРЕДЕ ОБИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА»
20.09.2021

ГНПП Аэрогеофизика примет участие в VI Международная конференция «РАДИОАКТИВНОСТЬ И РАДИОАКТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ В СРЕДЕ ОБИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА», которое состоится 20-24 сентября

PDAC-2020
27.02.2020

С 1 по 4 марта 2020 года компания «ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие 88-й выставке и конференции Ассоциации по разведке и разработки недр, которая состоится в городе Торонто, Канада в выставочном центре Metro Toronto Convention Centre. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд № 422.

Уточнить стоимость

Оформить заявку