20-21 октября 2022 г. в ФГБУ «ВНИГНИ» состоится Всероссийское совещание «СОСТОЯНИЕ СЫРЬЕВОЙ БАЗЫ УГЛЕВОДОРОДОВ РОССИИ И ПУТИ ЕЕ РАЗВИТИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»

С 2010 года ВНИГНИ ежегодно проводит Всероссийское Совещание «Проблемы геологии нефти и газа», которое проходит в конце октября и собирает под своей крышей представителей академической науки, руководителей и ведущих специалистов подведомственных Роснедрам научно-исследовательских институтов, руководителей ведущих нефтегазовых компаний и сервисных предприятий.

Основная задача мероприятия – поиск путей дальнейшего развития отечественной геологической науки, геологоразведки, поиск и обоснование выделения новых нефтегазоперспективных зон, обмен опытом в изучении трудноизвлекаемых запасов нефти.

Главный геофизик АО «ГНПП «Аэрогеофизика» П.С. Бабаянц 20 октября в 16:50 выступит с докладом «Результативность применения аэрогеофизических технологий при оценке перспектив нефтегазоносности территорий».

Официальный сайт мероприятия: https://vnigni.ru/vsesov

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников!

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

ГеоЕвразия-2020
29.01.2020

В Москве в период с 3 по 6 февраля 2020 года ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в III Международной геолого-геофизической конференции и выставке: «Современные технологии изучения и освоения недр Евразии». Мероприятие будет проходить в Москве, в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.

Традиционно, в рамках работы мероприятия будет работать выставка, где будут представлены достижения и инновационные разработки в области геофизики и геологии в России и за рубежом. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд № 15 (вход свободный).

Уточнить стоимость

Оформить заявку