АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в международном научном семинаре «Вопросы теории и практики геологической интерпретации геофизических полей»

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в международном научном семинаре «Вопросы теории и практики геологической интерпретации геофизических полей», который пройдет с 24 по 28 января 2022 г. в ФГБУ «ВСЕГЕИ».
В рамках семинара будет проведен круглый стол на тему: "Современная аэрогравиметрия: состояние и перспективы".
Специалисты компании выступят с несколькими докладами, посвященными методике обработки и интерпретации материалов комплексных геофизических съемок, а также новым направлениям развития аэрогравиметрии и аэроэлектроразведки.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

20-21 октября 2022 г. в ФГБУ «ВНИГНИ» состоится Всероссийское совещание «СОСТОЯНИЕ СЫРЬЕВОЙ БАЗЫ УГЛЕВОДОРОДОВ РОССИИ И ПУТИ ЕЕ РАЗВИТИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»
17.10.2022

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в XII-м Всероссийском совещании «СОСТОЯНИЕ СЫРЬЕВОЙ БАЗЫ УГЛЕВОДОРОДОВ РОССИИ И ПУТИ ЕЕ РАЗВИТИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ», которое состоится 20-21 октября 2022 г. в ФГБУ «ВНИГНИ»

Завершилась ежегодная XI конференция международная научно-техническая конференция ЦНИГРИ
18.04.2022

Завершилась ежегодная XI конференция международная научно-техническая конференция ЦНИГРИ, посвященная научно-методическим основам прогноза, поисков, оценки месторождений алмазов, благородных и цветных металлов

Уточнить стоимость

Оформить заявку