Завершение аэрогеофизических исследований на Панлорском блоке

АО «ГНПП «Аэрогеофизика» закончила проведение высокоточных гравиметрических и магнитометрических исследований в пределах участков Панлорского блока в объеме 5020 кв. км. Съемка выполнялась на специально подготовленном воздушном судне Cessna Grand Caravan над территорией Ханты-Мансийского автономного округа для компании ООО «Газпромнефть — Хантос». В настоящее время ведется обработка полученных данных, после чего будет выполнена комплексная интерпретация материалов с целью выявления перспективных на углеводородное сырье участков.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

«Вопросы теории и практики геологической интерпретации гравитационных, магнитных и электрических полей» 2019
03.06.2019

Специалисты компании «ГНПП Аэрогеофизика» приняли участие в очередном семинаре им. Д.Г. Успенского «Вопросы теории и практики геологической интерпретации гравитационных, магнитных и электрических полей», который проходил с 20 по 26 января 2019 г. в г. Пермь.

Приглашаем на геовебинар 12.02.2021 «Опережающие аэрогеофизические исследования – эффективное средство оптимизации геологоразведки на лицензионных площадях».
05.04.2021

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в on-line вебинаре на тему «Опережающие аэрогеофизические исследования – эффективное средство оптимизации геологоразведки на лицензионных площадях».

Семинар пройдет на платформе горно-геологических вебинаров «Геовебинары».

 

 

 

 

 

Уточнить стоимость

Оформить заявку