Тепловая инфракрасная аэросъёмка г.Челябинска

В ноябре 2020 года выполнена тепловая инфракрасная аэросъёмка (ТИКАС) территории г. Челябинска,  экспресс-диагностика полученных материалов (с выделением участков тепловых сетей с высокими теплотерями) и оперативно передана Заказчику.

В настоящее время проходит обработка материалов, ортотрансформация тепловых ИК изображений по крупномасштабной топооснове, актуализация векторных схем расположения тепловых сетей и камер и оценка динамики состояния теплосетей по данным 2015 и 2020 гг.

 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

30 — 31 октября 2019 года при поддержке Федерального агентства по недропользованию прошло X Всероссийское совещание
20.11.2019

Сотрудники нашей компании приняли участие X Всероссийском совещании «Региональные геологоразведочные работы на нефть и газ — основа перспективного развития минерально-сырьевой базы углеводородного сырья Российской Федерации». Рассматривался широкий спектр вопросов: от результатов геологоразведочных работ, ресурсного потенциала нефтегазоносных провинций России и
перспективных направлений исследований до нормативного
регулирования в области геологоразведочных работ на территории нашей страны. Наш исполнительный директор О.Р. Контарович выступил с докладом «Технологии и результаты региональных аэрогеофизических работ на нефть и газ».

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в 18-й научно-практической конференции и выставке «Инженерная и рудная геофизика 2022», которая состоится в городе Геленджике 5‑8 сентября 2022 г.
18.08.2022

Традиционно АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в 18-й научно-практической конференции и выставке «Инженерная и рудная геофизика 2022», которая состоится в городе Геленджике 5‑8 сентября 2022 г.

Уточнить стоимость

Оформить заявку