ГеоЕвразия-2020

В Москве в период с 3 по 6 февраля 2020 года ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в III Международной геолого-геофизической конференции и выставке: «Современные технологии изучения и освоения недр Евразии». Мероприятие будет проходить в Москве, в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.

Традиционно, в рамках работы мероприятия будет работать выставка, где будут представлены достижения и инновационные разработки в области геофизики и геологии в России и за рубежом. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд № 15 (вход свободный).

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Выполнение работ для компании Полиметалл
02.06.2019

Компания «ГНПП Аэрогеофизика» выполнила комплексную аэрогеофизическую съемку для компании Полиметалл. Работы выполнялись с современным аэроэлектроразведочным комплексом HELITEM, реализующим метод переходных процессов. В результате интерпретации полученных материалов, которая включала моделирование электромагнитных полей, были выделены перспективные участки на обнаружение залежей медно-колчеданных и полиметаллических руд.

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в международном научном семинаре «Вопросы теории и практики геологической интерпретации геофизических полей»
26.01.2022
АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в международном научном семинаре «Вопросы теории и практики геологической интерпретации геофизических полей», который пройдет с 24 по 28 января 2022 г. в ФГБУ «ВСЕГЕИ».
В рамках семинара будет проведен круглый стол на тему: "Современная аэрогравиметрия: состояние и перспективы".

Уточнить стоимость

Оформить заявку