«Научно-методические основы прогноза, поисков, оценки месторождений алмазов, благородных и цветных металлов» 2019

На очередной международной научно-практической конференции «Научно-методические основы прогноза, поисков, оценки месторождений алмазов, благородных и цветных металлов», которая проходила с 17 по 19 апреля 2019 г. в ФГБУ «ЦНИГРИ», компанию «ГНПП «Аэрогеофизика» представлял главный геофизик предприятия Бабаянц П.С. с докладом «Современные аэрогеофизические технологии поисков кимберлитов в Архангельской алмазоносной провинции».

ЦНИГРИ-2019Скачать

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в работе Всероссийского совещания «Состояние и перспективы развития Государственного геологического картографирования территории Российской Федерации и ее континентального шельфа»
24.04.2023

25-27 апреля 2023 г. во Всероссийском научно-исследовательском геологическом институте им. А.П. Карпинского» (ФГБУ «ВСЕГЕИ») состоится ежегодное Всероссийское совещание «Состояние и перспективы развития Государственного геологического картографирования территории Российской Федерации и ее континентального шельфа»

Приглашаем на on-line вебинар 09.02.2021 на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки»
05.04.2021

Приглашаем Вас принять участие в геовебинаре на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки» в рамках конференции «Геовебинары о нефтегазовой отрасли».

Дата: 09.02.2021

Начало: 11:00 (Мск)

Уточнить стоимость

Оформить заявку