Приглашаем на международный горно-геологический форум МИНГЕО СИБИРЬ 2023 (24-25 мая, Красноярск)

АО «ГНПП «Аэрогеофизика» традиционно примет участие в работе Форума 24-25 мая в Красноярске.

Форум «МИНГЕО СИБИРЬ» — это уникальная площадка для обмена опытом и широкого обсуждения участниками проблем недропользования в России и в мире.

Пленарные заседания, дискуссии и круглые столы будут посвящены современным инновационным технологиям в горном бизнесе, вопросам импортозамещения и преобразования логистической карты, изменениям отечественного законодательства в области поиска, разведки и освоения минеральных ресурсов.

Приглашаем послушать наш доклад «Комплексные аэрогеофизические технологии нового поколения» (Трусов А.А., Контарович О.Р., Бабаянц П.С.).

Также в рамках форума состоится выставка, на которой будет возможность пообщаться со специалистами компании и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

«Научно-методические основы прогноза, поисков, оценки месторождений алмазов, благородных и цветных металлов» 2019
03.06.2019

На очередной международной научно-практической конференции «Научно-методические основы прогноза, поисков, оценки месторождений алмазов, благородных и цветных металлов», которая проходила с 17 по 19 апреля 2019 г. в ФГБУ «ЦНИГРИ», компанию «ГНПП «Аэрогеофизика» представлял главный геофизик предприятия Бабаянц П.С. с докладом «Современные аэрогеофизические технологии поисков кимберлитов в Архангельской алмазоносной провинции».

ЦНИГРИ-2019Скачать

Коллектив ОА «ГНПП «Аэрогеофизика» поздравляет с Днем геолога!
31.03.2023

Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником – Днем геолога!

Уточнить стоимость

Оформить заявку