Выполнение работ для компании Полиметалл

Компания «ГНПП Аэрогеофизика» выполнила комплексную аэрогеофизическую съемку для компании Полиметалл. Работы выполнялись с современным аэроэлектроразведочным комплексом HELITEM, реализующим метод переходных процессов. В результате интерпретации полученных материалов, которая включала моделирование электромагнитных полей, были выделены перспективные участки на обнаружение залежей медно-колчеданных и полиметаллических руд.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Завершены геологоразведочные работы в Ковыктинской зоне газонакопления
02.11.2020

АО ГНПП «Аэрогеофизика» успешно выполнило аэрогравимагнитную съемку в Иркутской области, которые помогут выявить ранее не обнаруженные запасы газа и создать современную геофизическую базу для поиска углеводородов.

 

Выполнены комплексные аэрогеофизические съемки масштаба 1:50 000 в Дальневосточном ФО на Гырбыньинской (Республика Саха (Якутия)) и Дагдинской площадях (Приморский край, Хабаровский край)
16.01.2023

Выполнены комплексные аэрогеофизические съемки масштаба 1:50 000 в Дальневосточном ФО на Гырбыньинской (Республика Саха (Якутия)) и Дагдинской площадях (Приморский край, Хабаровский край).

Уточнить стоимость

Оформить заявку