Коллектив ГНПП «Аэрогеофизика» поздравляет с Днем российской науки!

Этот праздник приурочен к дате основания Российской академии наук, учреждённой по повелению императора Петра I указом Сената от 28 января (8 февраля по новому стилю) 1724 года.

С 1999 года День российской науки отмечается ежегодно 8 февраля, в соответствии с указом президента Российской Федерации.

Усилиями советских и российских учёных-геофизиков и геологов создавалась и продолжает восполняться минерально-сырьевая база - мощный фундамент экономики нашей страны.

С момента возникновения геофизическое научно-производственное предприятие «Аэрогеофизика» нацелено на ускоренное внедрение новейших отечественных и зарубежных достижений в области приборостроения и компьютерных технологий, а также на проведение собственных аппаратурных разработок и создание оригинальных программных средств обработки и интерпретации данных.

Коллектив ГНПП «Аэрогеофизика» - кандидаты геолого-минералогических и технических наук, аспиранты и соискатели, талантливые специалисты - ежегодно вносят бесценный вклад в новые открытия и разработки.

Поздравляем учёных и всех, кто имеет отношение к сфере научных исследований и разработок, созданию технологического потенциала страны!

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Выполнение комплексных съемок на лицензионных участках ПАО "Норникель"
21.05.2021

В 2021 году Аэрогеофизика продолжила выполнение комплексных съемок на лицензионных участках ПАО "Норникель".

Новое поколение аэрогравиметрии
19.10.2021

Аэрогравиметрия с использованием нового бесплатформенного аэрогравиметра

Уточнить стоимость

Оформить заявку