Доступны записи он-лайн вебинаров ГНПП "Аэрогеофизика"

Уважаемые коллеги и партнеры!

Уже второй год мы являемся партнерами и постоянными участниками проекта горно-геологических вебинаров "Геовебинары".

Хотим сообщить, что теперь все записи докладов компании доступны на странице нашего виртуального стенда на платформе "Геовебинары".

Для входа на платформу необходимо осуществить регистрацию.

 

Напоминаем, что 17.05.2022 г. состоялся вебинар на тему  на тему  "Аэрогеофизические технологии при поисках УВ". Запись уже доступна на странице нашей компании

Приглашаем Вас посетить наш виртуальный стенд

 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Перспективы аэрогеофизического обеспечения прогнозно-минерагенических работ
13.01.2023

Главный геофизик АО «ГНПП «Аэрогеофизика» Павел Суренович Бабаянц рассказал о перспективах аэрогеофизического обеспечения прогнозно-минерагенических работ

Завершены полевые работы с целью оценки перспектив территории на твердые полезные ископаемые
14.12.2020

В октябре успешно были реализованы полевые работы масштаба 1:50 000, выполняемые по государственному контракту с целью геофизического обеспечения геолого-съемочных работ масштаба 1:200 000 и оценки перспектив территории на твердые полезные ископаемые. Комплекс геофизических методов включал в себя аэромагнитометрию, аэроэлектроразведку и аэрогамма-спектрометрию. Съемка выполнялась на нескольких листах масштаба 1:200 000 на территории Хабаровского края, Чукотского автономного округа, Иркутской области и Республики Бурятия.

Для оптимизации затрат на авиацию на одном из участков работ, съемка выполнялась с использованием самолета Ан-3 (равнинная часть) и вертолета Eurocopter AS350 (горная часть).

Уточнить стоимость

Оформить заявку