ПроГРРесс 2019: «Геологоразведка как бизнес» 1-я международная научно-практическая конференция

«ГНПП Аэрогеофизика» приняло участие в 1-ой международной научно-практической конференции, которая состоялась в городе Сочи 5‑8 ноября 2019 года.

Цели конференции:

  • Презентация основных подходов к управления бизнесом ГРР
  • Рассмотрение передовых мировых и отечественных практик компаний по реализации проектов ГРР
  • Обсуждение результатов ГРР по ключевым регионам РФ и СНГ
  • Обсуждение лучших практик по геологии и разработке при реализации ГРР-проектов и работе в условиях высоких геологических неопределённостей
  • Стать площадкой, на которой создаются отраслевые стандарты и «библиотеки крутых инструментов»

Наш ведущий специалист А.Л. Мейснер сделал доклад на тему «Аэрогеофизика как инструмент оптимизации геологоразведочных работ в труднодоступных районах».

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

ГеоЕвразия-2020
29.01.2020

В Москве в период с 3 по 6 февраля 2020 года ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в III Международной геолого-геофизической конференции и выставке: «Современные технологии изучения и освоения недр Евразии». Мероприятие будет проходить в Москве, в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.

Традиционно, в рамках работы мероприятия будет работать выставка, где будут представлены достижения и инновационные разработки в области геофизики и геологии в России и за рубежом. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд № 15 (вход свободный).

Завершены геологоразведочные работы в Ковыктинской зоне газонакопления
02.11.2020

АО ГНПП «Аэрогеофизика» успешно выполнило аэрогравимагнитную съемку в Иркутской области, которые помогут выявить ранее не обнаруженные запасы газа и создать современную геофизическую базу для поиска углеводородов.

 

Уточнить стоимость

Оформить заявку