ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в конференции "ГЕОСОЧИ-2022"

ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в конференции "ГЕОСОЧИ-2022" , посвященной актуальным проблемам геологии и геофизики в нефтегазовой отрасли, которая состоится 25-29 апреля в г. Сочи (формат гибридный).

Конференция "ГЕОСОЧИ-2022" имеет конкретную научно-практическую направленность и предоставляет возможность для встреч и консолидации сообщества специалистов по геологии и геофизике — представителей производства, науки и вузов на стыке нескольких направлений. 

В рамках научно-практической конференции специалисты компании выступят с докладами:

Дата: 25.04.2022

Время: 16:30 

Тема: Современные технологии построения структурно-тектонической модели геологической среды на основе данных аэрогравимагнитной съемки и сейсморазведки МОГТ-2D

Докладчик: А.В. Колмаков

 

Дата: 26.04.2022

Время: 11:25

Тема: Применение Аэрогеофизических методов на малоизученной территории южного крыла Анабарской антеклизы с целью определения площадей для наземных ГРР.

Докладчик: А.Л. Мейснер

 

Дата: 28.04.2022

Время: 14:25

Тема: Опыт современных аэрогравиметрических съемок в ГНПП «Аэрогеофизика»: состояние и направления развития

Докладчик: Г.И. Бровкин

 

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников и слушателей конференции.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Конференция «Инженерная и рудная геофизика 2020»
10.09.2020

Европейская ассоциация геоучёных и инженеров (EAGE) в партнёрстве с Горным институтом Уральского отделения РАН и компанией «Уралкалий» при поддержке компании Полиметалл проводит 16-й научно-практическую конференцию и выставку «Инженерная и рудная геофизика 2020», которые состоятся в городе Перми с 14 по 18 сентября 2020 года. Конференция и выставка будут проходить в конференц-залах Гостинично развлекательного комплекса «АМАКС Премьер-отель» г. Пермь, ул. Монастырская, 43. «ГНПП «Аэрогеофизика»  приглашает всех желающих посетить наш стенд , а также послушать выступления нашего главного геофизика П.С. Бабаянца с докладами : «Прогнозирование новых рудных районов и рудных узлов по геофизическим данным» и «Применение современных аэрогеофизических технологий для повышения эффективности прогнозно-поисковых работ на твердые полезные ископаемые».

Перспективы аэрогеофизического обеспечения прогнозно-минерагенических работ
13.01.2023

Главный геофизик АО «ГНПП «Аэрогеофизика» Павел Суренович Бабаянц рассказал о перспективах аэрогеофизического обеспечения прогнозно-минерагенических работ

Уточнить стоимость

Оформить заявку