«Вопросы теории и практики геологической интерпретации гравитационных, магнитных и электрических полей» 2019

Специалисты компании «ГНПП Аэрогеофизика» приняли участие в очередном семинаре им. Д.Г. Успенского «Вопросы теории и практики геологической интерпретации гравитационных, магнитных и электрических полей», который проходил с 20 по 26 января 2019 г. в г. Пермь.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Выполнены комплексные аэрогеофизические съемки масштаба 1:50 000 в Дальневосточном ФО на Гырбыньинской (Республика Саха (Якутия)) и Дагдинской площадях (Приморский край, Хабаровский край)
16.01.2023

Выполнены комплексные аэрогеофизические съемки масштаба 1:50 000 в Дальневосточном ФО на Гырбыньинской (Республика Саха (Якутия)) и Дагдинской площадях (Приморский край, Хабаровский край).

ГНПП «Аэрогеофизика» завершила работы на площади в Енисей-Хатангском прогибе
25.01.2023

В 2020 году компанией ГНПП «Аэрогеофизика» была выполнена комплексная аэромагнитная и аэрогравиметрическая съемка масштаба 1:50 000 на площади 53 974 км2 Енисей-Хатангского прогиба (Сибирский федеральный округ РФ, Таймырский и Долгано-Ненецкий районы Красноярского края). Последующая интерпретация в 2021-2022 гг. полученных современных аэрогеофизических данных позволила уточнить региональное геологическое строение Енисей-Хатангского прогиба в районе восточной части Рассохинского мегавала и юго-западной части Балахнинского мегавала. В результате проведенных полевых и камеральных работ была составлена карта структурно-тектонического районирования по подошве юрско-меловых отложений, выделены зоны возможного нефтегазонакопления, уточнено нефтегазогеологическое районирование территории.

Уточнить стоимость

Оформить заявку