13-й Международный горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия 2017

ГНПП Аэрогеофизика примет участие в одном из важнейших событий для российского горно-геологического общества — 13-м горнопромышленном форуме МАЙНЕКС Россия. Мероприятие пройдет с 10 по 12 октября 2017 г. в Москве, гостиница Рэдиссон Славянская (Площадь Европы, 2).

Тема форума: «Российская горнодобывающая отрасль – перспективы развития на фоне растущих рынков».

12 октября будет сделан доклад на тему «Возможности современных аэрогеофизических методов при прогнозировании и поисках золоторудных месторождений».

Традиционно, в рамках форума будет работать отраслевая выставка горнопромышленных технологий и проектов. Приглашаем Вас посетить наш стенд № 12 (вход свободный).

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

20-21 октября 2022 г. в ФГБУ «ВНИГНИ» состоится Всероссийское совещание «СОСТОЯНИЕ СЫРЬЕВОЙ БАЗЫ УГЛЕВОДОРОДОВ РОССИИ И ПУТИ ЕЕ РАЗВИТИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»
17.10.2022

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в XII-м Всероссийском совещании «СОСТОЯНИЕ СЫРЬЕВОЙ БАЗЫ УГЛЕВОДОРОДОВ РОССИИ И ПУТИ ЕЕ РАЗВИТИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ», которое состоится 20-21 октября 2022 г. в ФГБУ «ВНИГНИ»

Компания АО «ГНПП «Аэрогеофизика» участвует в горном форуме и выставке МАЙНЕКС РОССИЯ 2024
30.09.2024

С 9 по 10 октября состоится событие «20-й СЕЗОН: ФОРУМ И ВЫСТАВКА МАЙНЕКС РОССИЯ 2024 ГОРНАЯ ОТРАСЛЬ БУДУЩЕГО: ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. НЕДРА» в котором наша организация традиционно примет участие.

Уточнить стоимость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ
Оформить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ