АЭРОМАГНИТОМЕТРИЧЕСКИЕ РАБОТЫ С БПЛА НА ЧУКОТКЕ

Этим летом специалисты «ГНПП «Аэрогеофизика» выполнят магнитометрические работы с БПЛА в Чукотском Автономном Округе по заказу одной из крупнейших золотодобывающих компаний.

Аэромагнитная съемка 1:10 000 масштаба будет выполнена собственной разработкой компании - инновационным аппаратно-программным комплексом AGP-UAV, который предназначен для выполнения комплексных съемок (аэромагнитометрия и аэрогамма-спектрометрия) с использованием беспилотного летательного аппарата мультироторного типа.

В результате будет выполнена интерпретация полученных геофизических данных с целью выделения перспективных областей, отвечающих проявлениям предполагаемой золото-кварц-сульфидной и золото-медно-порфировой минерализации.

Желаем нашим коллегам успешного и результативного полевого сезона!

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет учаcтие в V Международной геолого-геофизической конференции «ГеоЕвразия-2022
29.03.2022

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет учаcтие в V Международной геолого-геофизической конференции «ГеоЕвразия-2022, которая состоится в формате он-лайн 30.03-01.04.2022 г. 

Поздравляем с Днем России
10.06.2022

Поздравляем с Днем России !!!

Уточнить стоимость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ
Оформить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ