АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в 18-м Горно-геологическом форуме и выставке «МАЙНЕКС Россия 2022», которые пройдут в Москве в период с 05 по 06 октября 2022 г. под темой «Устойчивость и Суверенитет Российской горной отрасли»

Традиционно АО «ГНПП «Аэрогеофизика» является участником форума. Главный геофизик АО «ГНПП «Аэрогеофизика» Павел Суренович Бабаянц выступит с докладами:

  • «Современная аэроэлектроразведка: наши возможности - залог вашего успеха» (05 октября, 09:15, зал Глинка)  
  • «Сложение технологий=умножение успеха. Новые возможности в аэрогеофизике» (06 октября, 16:00, зал Пушкин).

Будем рады видеть Вас на наших выступлениях и приглашаем посетить наш стенд – выставочный зал 2, стенд №47-54.

Полная программа будет доступна на сайте мероприятия.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Аэрогеофизическая съемка Ковыктинской зоны газонакопления
02.06.2019

Компания «ГНПП Аэрогеофизика» выполнит комплексную аэрогеофизическую съемку масштаба 1:50 000 в пределах Ковыктинской зоны газонакопления. Аэрогеофизический комплекс включает в себя аэрогравиметрию и аэромагнитометрию. В результате комплексной интерпретации полученных данных с материалами сейсморазведки и бурения, будут выделены перспективные объекты.

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" участвует в 50 й юбилейной сессии международного семинара им. Д.Г. Успенского – В.Н. Страхова «Вопросы теории и практики геологической интерпретации гравитационных, магнитных и электрических полей».
29.01.2024

30 января 2024 (вторник) сотрудники АО "ГНПП "Аэрогеофизика" представят 7 докладов посвященным основным направлениям деятельности компании, новым технологиям и особенностям обработки и интерпретации аэрогеофизических данных.

Уточнить стоимость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ
Оформить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ