Выполнение комплексных съемок на лицензионных участках ПАО "Норникель"

В 2021 году Аэрогеофизика продолжила выполнение комплексных съемок на лицензионных участках ПАО "Норникель". Работы включают в себя низковысотные аэрогеофизические съемки высокого разрешения (магниторазведка и гамма-спектрометрия), выполняемые на легкомоторных самолетах и воздушное лазерное сканирование в сопровождении фотосъемки. Проект предусматривает также геологическую интерпретацию получаемых данных. 

 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Выполнение работ для компании Полиметалл
02.06.2019

Компания «ГНПП Аэрогеофизика» выполнила комплексную аэрогеофизическую съемку для компании Полиметалл. Работы выполнялись с современным аэроэлектроразведочным комплексом HELITEM, реализующим метод переходных процессов. В результате интерпретации полученных материалов, которая включала моделирование электромагнитных полей, были выделены перспективные участки на обнаружение залежей медно-колчеданных и полиметаллических руд.

Разработаны и утверждены «Методические рекомендации по аэрогеофизическому сопровождению прогнозных и поисковых работ на твердые полезные ископаемые»
31.05.2023

Российским геологическим обществом («РОСГЕО») разработаны «Методические рекомендации по аэрогеофизическому сопровождению прогнозных и поисковых работ на твердые полезные ископаемые»

Уточнить стоимость

Оформить заявку