Приглашаем на on-line вебинар 09.02.2021 на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки»

Приглашаем Вас принять участие в геовебинаре на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки» в рамках конференции «Геовебинары о нефтегазовой отрасли».

Дата: 09.02.2021

Начало: 11:00 (Мск)

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

АО ГНПП «Аэрогеофизика» на форуме MINEX Russia 2020
08.10.2020

6-8 октября в Москве проходит 16-й  горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия. В рамках форума 7 октября состоялись технические сессии, где представители ведущих компаний обменялись профессиональным опытом и информацией, а также выступили с презентациями об инновациях и передовых достижениях в геологической, горнодобывающей и металлургических областях. Наша компания является ежегодным участником, одним из спонсоров форума и докладчиком на технической сессии «Передовые технологии прогнозирования, поиска и разведки месторождений». 

Компания АО ГНПП "Аэрогеофизика" принимает участие в крупнейшей геодезической конференции в России "Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. Навигация".
13.02.2024

В рамках конференции наш эксперт поделится опытом и примерами решения комплексных задач, возникающих при поиске новых месторождений и проектировании разработки уже разведанных месторождений с помощью мультисенсорной аэросъемки. Отдельное внимание будет уделено  возможностям и примерам применения тепловизионной съемки.

Уточнить стоимость

Оформить заявку