Приглашение на вебинар: КОМПЛЕКСНЫЕ АЭРОГЕОФИЗИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Приглашение на вебинар: "КОМПЛЕКСНЫЕ АЭРОГЕОФИЗИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ"

Уважаемые коллеги,
Мы приглашаем вас принять участие в нашем вебинаре, посвященном передовым геофизическим решениям, который состоится 9 февраля 2024 (пятница). В ходе вебинара вы узнаете о новых программно-аппаратных разработках, вариантах их комплексирования и возможностях, которые они открывают.


Аннотация:
Новые аппаратурно-технические разработки, расширение парка доступных к использованию авианостителей, развитие теории и создание новых алгоритмов интерпретации данных определяют возможность эффективного применения современных аэрогеофизических технологий на всех стадиях геологоразведочного производства.


Аэрогеофизические технологии позволяют сократить время и затраты на геологическое изучение территории, позволяют проводить работы на труднодоступных территориях и получать за один пролет целый набор различных геофизических параметров. Комплексный анализ и интерпретация получаемых материалов позволяет решать широкий круг задач: от регионального прогноза до поисков и оценки месторождений как углеводородного сырья, так и твердых полезных ископаемых, а также отдельных задач, возникающих при инженерных изысканиях.
Не упустите возможность узнать, какие преимущества может принести сотрудничество с нами.
Ссылка для регистрации: https://geowebinar.com/webinars/kompleksnye_aerogeofizicheskie_tehnologii_novogo_pokoleniya?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=weekly

Будем рады видеть вас на нашем вебинаре и ответить на интересующие вопросы.
С уважением,

Команда АО ГНПП Аэрогеофизика

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Комплексная аэрогеофизическая съемка с использованием современной импульсной аэроэлектроразведочной системы HoriZOND
06.06.2022

На территории Смоленской области выполнена комплексная аэрогеофизическая съемка с использованием современной импульсной аэроэлектроразведочной системы HoriZOND для решения геолого-картировочных задач.

30 — 31 октября 2019 года при поддержке Федерального агентства по недропользованию прошло X Всероссийское совещание
20.11.2019

Сотрудники нашей компании приняли участие X Всероссийском совещании «Региональные геологоразведочные работы на нефть и газ — основа перспективного развития минерально-сырьевой базы углеводородного сырья Российской Федерации». Рассматривался широкий спектр вопросов: от результатов геологоразведочных работ, ресурсного потенциала нефтегазоносных провинций России и
перспективных направлений исследований до нормативного
регулирования в области геологоразведочных работ на территории нашей страны. Наш исполнительный директор О.Р. Контарович выступил с докладом «Технологии и результаты региональных аэрогеофизических работ на нефть и газ».

Уточнить стоимость

Оформить заявку