ГеоЕвразия-2019

Ведущие специалисты «ГНПП Аэрогеофизика»приняли активное участие в международной геолого-геофизическая конференции «Современные технологии изучения и освоения недр Евразии» — ГеоЕвразия-2019, которая проходила с 4 по 7 февраля 2019 г. в Москве.

Были представлены следующие доклады:

  1. Роль аэрогеофизических методов при поисках месторождений твердых полезных ископаемых.
  2. Возможности современных аэрогеофизических технологий при поисках углеводородов.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Приглашаем на on-line вебинар 09.02.2021 на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки»
05.04.2021

Приглашаем Вас принять участие в геовебинаре на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки» в рамках конференции «Геовебинары о нефтегазовой отрасли».

Дата: 09.02.2021

Начало: 11:00 (Мск)

Завершение аэрогеофизических исследований на Панлорском блоке
09.01.2020

АО «ГНПП «Аэрогеофизика» закончила проведение высокоточных гравиметрических и магнитометрических исследований в пределах участков Панлорского блока в объеме 5020 кв. км. Съемка выполнялась на специально подготовленном воздушном судне Cessna Grand Caravan над территорией Ханты-Мансийского автономного округа для компании ООО «Газпромнефть — Хантос». В настоящее время ведется обработка полученных данных, после чего будет выполнена комплексная интерпретация материалов с целью выявления перспективных на углеводородное сырье участков.

Уточнить стоимость

Оформить заявку