Инженерная и рудная геофизика 2021

АО ГНПП «Аэрогеофизика» приняло участие в 17-й научно-практической конференции и выставке «Инженерная и рудная геофизика 2021» , которая проходит в г. Геленджике с 26 по 30 апреля 2021 года.

«Аэрогеофизика», в лице Главного геофизика Павла Суреновича Бабаянца, является модераторами круглого стола «Геологическая интерпретация геофизических данных: проблемы и пути их решения» .

Будем рады видеть Вас среди участников конференции.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в конференции "ГЕОСОЧИ-2022"
21.04.2022

ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в конференции "ГЕОСОЧИ-2022" , посвященной актуальным проблемам геологии и геофизики в нефтегазовой отрасли, которая состоится 25-29 апреля в г. Сочи

Доступны записи он-лайн вебинаров ГНПП "Аэрогеофизика"
19.05.2022

Уважаемые коллеги и партнеры!

На странице нашего виртуального стенда на платформе горно-геологических вебинаров "Геовебинары" доступны записи докладов 

Уточнить стоимость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ
Оформить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ