Компания АО «ГНПП «Аэрогеофизика» участвует в горном форуме и выставке МАЙНЕКС РОССИЯ 2024

С 9 по 10 октября состоится событие «20-й СЕЗОН: ФОРУМ И ВЫСТАВКА МАЙНЕКС РОССИЯ 2024 ГОРНАЯ ОТРАСЛЬ БУДУЩЕГО: ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. НЕДРА» в котором наша организация традиционно примет участие.

 

В рамках форума 9 октября запланировано два выступления спикеров Аэрогеофизики:

  1. Начальник отдела АФС и ВЛС А.А. Макаров представит доклад «Воздушное лазерное сканирование: один инструмент – множество возможностей для горного дела»(сессия 3 MINEXplorer: «Актуальные вопросы в области поиска, оценки и разведки ТПИ. Инновации и передовые технологии". Зал Толстой).
  2. Главный геофизик П.С. Бабаянц выступит с докладом «Многометодные аэрогеофизические съемки высокого разрешения для решения задач поисковой геологии» (сессия 5 MINEXplorer: "Инновации в прогнозе и поисках месторождений полезных ископаемых". Зал Пушкин).

Приглашаем всех желающих послушать и пообщаться с нашими спикерами, а также посетить выставочный стенд компании (стенд №50, выставочный зал 2).

Мероприятие пройдет по адресу: Москва, Рэдиссон Славянская, площадь Евразии, 2.

Ссылка на форум: https://minexrussia.ru/

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Выполнена комплексная съемка, включающая частотную аэроэлектроразведку для компании "Полиметалл"
11.02.2022

Завершена съемка на лицензионных участках компании "Полиметалл" в Республике Алтай. Детальные работы выполнялись с целью выделения перспективных участков на обнаружение залежей медных, полиметаллических, благороднометальных руд.

Новое поколение аэрогравиметрии
19.10.2021

Аэрогравиметрия с использованием нового бесплатформенного аэрогравиметра

Уточнить стоимость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ
Оформить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ