Специалисты АО «ГНПП «Аэрогеофизика» примут участие в 19-й научно-практической конференции и выставке «Инженерная и рудная геофизика 2023»

Специалисты АО «ГНПП «Аэрогеофизика» примут участие в 19-й научно-практической конференции и выставке «Инженерная и рудная геофизика 2023», которая будет проходить в Санкт-петербурге, в Петергофе 15-19 мая 2023 г.

Организаторы подготовили интересную программу, адресованную широкому кругу участников. Наряду с традиционными секциями запланировано обсуждение тематик, которые особенно быстро развиваются в последнее время. Среди них – сессии, посвященные агрогеофизике и биогеофизике, а также – беспилотным технологиям.

Продолжена традиция организации круглого стола по тематике рудной геофизики. В этом году круглый стол будет посвящен стратегии поисковых работ в пределах «старых» рудных районов.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд, послушать доклады наших ведущих специалистов и принять участие в дискуссии за круглыми столами.

С полной программой конференции Вы можете ознакомиться на официальном сайте конференции.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников и гостей конференции!

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

13-й Международный горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия 2017
12.10.2017

ГНПП Аэрогеофизика примет участие в одном из важнейших событий для российского горно-геологического общества — 13-м горнопромышленном форуме МАЙНЕКС Россия. Мероприятие пройдет с 10 по 12 октября 2017 г. в Москве, гостиница Рэдиссон Славянская (Площадь Европы, 2).

Тема форума: «Российская горнодобывающая отрасль – перспективы развития на фоне растущих рынков».

12 октября будет сделан доклад на тему «Возможности современных аэрогеофизических методов при прогнозировании и поисках золоторудных месторождений».

Традиционно, в рамках форума будет работать отраслевая выставка горнопромышленных технологий и проектов. Приглашаем Вас посетить наш стенд № 12 (вход свободный).

С 55-летней годовщиной профессионального праздника - Дня Геолога!
05.04.2021

АО ГНПП "Аэрогеофизика" поздравляет с Днем Геолога!

 

Уточнить стоимость

Оформить заявку