АЭРОМАГНИТОМЕТРИЧЕСКИЕ РАБОТЫ С БПЛА НА ЧУКОТКЕ

Этим летом специалисты «ГНПП «Аэрогеофизика» выполнят магнитометрические работы с БПЛА в Чукотском Автономном Округе по заказу одной из крупнейших золотодобывающих компаний.

Аэромагнитная съемка 1:10 000 масштаба будет выполнена собственной разработкой компании - инновационным аппаратно-программным комплексом AGP-UAV, который предназначен для выполнения комплексных съемок (аэромагнитометрия и аэрогамма-спектрометрия) с использованием беспилотного летательного аппарата мультироторного типа.

В результате будет выполнена интерпретация полученных геофизических данных с целью выделения перспективных областей, отвечающих проявлениям предполагаемой золото-кварц-сульфидной и золото-медно-порфировой минерализации.

Желаем нашим коллегам успешного и результативного полевого сезона!

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

C Днем нефтяника!
03.09.2021

Уважаемые коолеги и партнеры!

Коллектив АО "ГНПП" Аэрогеофизика" поздравляет Вас с ДнемНефтяника!

ГеоЕвразия-2020
29.01.2020

В Москве в период с 3 по 6 февраля 2020 года ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в III Международной геолого-геофизической конференции и выставке: «Современные технологии изучения и освоения недр Евразии». Мероприятие будет проходить в Москве, в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.

Традиционно, в рамках работы мероприятия будет работать выставка, где будут представлены достижения и инновационные разработки в области геофизики и геологии в России и за рубежом. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд № 15 (вход свободный).

Уточнить стоимость

Оформить заявку