Маленький самолетик в большом небе

Спешим сообщить, что «Аэрогеофизика» приступила к работам в Карелии по заказу компании «Полиметалл». Выполняется аэромагнитометрическая съемка в масштабе 1:10 000 и 1:20 000 на легком самолете СП-30 (авиакомпания «Новатор») с целью создания современной магнитометрической основы для последующего выделения площадей развития магматических пород основного состава.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

20-21 октября 2022 г. в ФГБУ «ВНИГНИ» состоится Всероссийское совещание «СОСТОЯНИЕ СЫРЬЕВОЙ БАЗЫ УГЛЕВОДОРОДОВ РОССИИ И ПУТИ ЕЕ РАЗВИТИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»
17.10.2022

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в XII-м Всероссийском совещании «СОСТОЯНИЕ СЫРЬЕВОЙ БАЗЫ УГЛЕВОДОРОДОВ РОССИИ И ПУТИ ЕЕ РАЗВИТИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ», которое состоится 20-21 октября 2022 г. в ФГБУ «ВНИГНИ»

АО «ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в мероприятии «МАЙНЕКС Дальний Восток 2025»
11.03.2025

19–20 марта 2025 года в Магадане пройдут Горный форум и выставка «Потенциал и перспективы освоения минерально-сырьевой базы Дальнего Востока России».

Уточнить стоимость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ
Оформить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ