Закончена обработка данных тепловой ИК аэросъёмки г.Челябинска

Заказчику переданы Отчеты по результатам ТИКАС г.Челябинска и технического диагностирования участков тепловых сетей, а также — файлы тепловых ИК изображений, ортотрансформированные по исходной топооснове, векторные слои схемы тепловых сетей города и дистанционной диагностики их состояния, в том числе по данным мониторинговых аэросъёмок — материалы оценки динамики теплопотерь ТИКАС 2015-2020 гг.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Приглашаем на геовебинар 12.02.2021 «Опережающие аэрогеофизические исследования – эффективное средство оптимизации геологоразведки на лицензионных площадях».
05.04.2021

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в on-line вебинаре на тему «Опережающие аэрогеофизические исследования – эффективное средство оптимизации геологоразведки на лицензионных площадях».

Семинар пройдет на платформе горно-геологических вебинаров «Геовебинары».

 

 

 

 

 

Аэрогеофизическая съемка Ковыктинской зоны газонакопления
02.06.2019

Компания «ГНПП Аэрогеофизика» выполнит комплексную аэрогеофизическую съемку масштаба 1:50 000 в пределах Ковыктинской зоны газонакопления. Аэрогеофизический комплекс включает в себя аэрогравиметрию и аэромагнитометрию. В результате комплексной интерпретации полученных данных с материалами сейсморазведки и бурения, будут выделены перспективные объекты.

Уточнить стоимость

Оформить заявку