Продолжение работ на Ковыкте…

Компания «ГНПП Аэрогеофизика» в 2019 году начала комплексную аэрогеофизическую съемку масштаба 1:50 000 в пределах Ковыктинской зоны газонакопления, которая включала в себя аэрогравиметрию и аэромагнитометрию. На данный момент съемка продолжается и в этом году будет завершена, а по результатам комплексной интерпретации полученных данных с материалами сейсморазведки и бурения, будут выделены перспективные объекты.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" приняла участие в 18-м Форуме «Майнекс Россия 2022»
12.10.2022

5-6 октября 2022 прошел 18-й Форум «Майнекс Россия 2022» в Москве. В работе Форума приняли участие ведущие компании геологической, горнодобывающей и металлургической отраслей России и стран Евразийского Экономического Сообщества

Компания АО ГНПП "Аэрогеофизика" принимает участие в VII Международной геолого-геофизической конференции и выставке "ГеоЕвразия-2024".
07.03.2024

Ведущий геолог АО «ГНПП «Аэрогеофизика» Смирнова Татьяна Андреевна представит доклад "Применение аэрогеофизических технологий при исследовании углеводородного потенциала малоизученных территорий" в рамках секции «Нефтегазовая и региональная геология и геофизика».

Уточнить стоимость

Оформить заявку