Компания АО «ГНПП «Аэрогеофизика» приняла участие в первом Дальневосточном форуме недропользования

Первый Дальневосточный форум недропользования объединил крупнейших недропользователей регионов ДФО, ведущих экспертов горного дела, руководителей государственных структур, научных институтов, общественных организаций с целью обсуждения перспектив и проблем развития недропользования и промышленности.

Главный геофизик АО «ГНПП «Аэрогеофизика» Павел Суренович Бабаянц выступил с докладом «Современные аэрогеофизические технологии  - инструмент повышения эффективности ГРР», в котором подробно рассказал почему сегодня аэрогеофизические технологии являются эффективным средством оптимизации геологоразведочных работ и могут быть с успехом использованы на всех стадиях геологического производства, от регионального изучения территорий до поисков и оценки месторождений как углеводородного сырья, так и твердых полезных ископаемых.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

26.01.2021 состоится on-line вебинар «Аэрогеофизические технологии нового поколения при поисках углеводородов».
05.04.2021

Уважаемые коллеги и партнеры, 26.01.2021 состоится on-line вебинар на платформе горно-геологических вебинаров https://geowebinar.com/ru. , на котором наша компания выступит с докладом в рамках сессии № 3 «Геовебинары о нефтегазовой отрасли».

Тема: «Аэрогеофизические технологии нового поколения при поисках углеводородов.»

 

Приглашаем на геовебинар 05.04.2022 «Современные аэрогравиметрические съемки: состояние и направления развития».
04.04.2022

Приглашаем на он-лайн геовебинар 05.04.2022 «Современные аэрогравиметрические съемки: состояние и направления развития».

Уточнить стоимость

Оформить заявку