Новые возможности применения Тепловой инфракрасной аэросъёмки городских территорий

17-20 октября 2023 года на сайте https://smart-moscow.info (ссылка)проходит ОНЛАЙН-ФОРУМ "Умные технологии Москвы – энергоэффективного города"

18 октября приглашаем послушать доклад А.А.Макарова на тему «Новые возможности применения Тепловой инфракрасной аэросъёмки городских территорий»

С этого года в компании "ГНПП"Аэрогеофизика" тепловая инфракрасная аэросъемка проводится одновременно с воздушным лазерным сканированием, и у нас теперь есть возможность предоставить заказчику новый продукт - цифровую модель местности и рельефа города, которая может быть представлена, как в виде облака точек, так и в других векторных или растровых форматах

Ссылка на регистрацию слушателей заседаний форума -http://webinar.abok.ru/p/smart/ 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

30 — 31 октября 2019 года при поддержке Федерального агентства по недропользованию прошло X Всероссийское совещание
20.11.2019

Сотрудники нашей компании приняли участие X Всероссийском совещании «Региональные геологоразведочные работы на нефть и газ — основа перспективного развития минерально-сырьевой базы углеводородного сырья Российской Федерации». Рассматривался широкий спектр вопросов: от результатов геологоразведочных работ, ресурсного потенциала нефтегазоносных провинций России и
перспективных направлений исследований до нормативного
регулирования в области геологоразведочных работ на территории нашей страны. Наш исполнительный директор О.Р. Контарович выступил с докладом «Технологии и результаты региональных аэрогеофизических работ на нефть и газ».

Геолого-геофизический семинар «Проблемы поисков скрытых рудных залежей Куранахского, Лебединского и Рябинового типов»
27.02.2020

11-12 февраля 2020 года во Всероссийском научно-исследовательском геологическом институте им. А.П. Карпинского состоялся геолого-геофизический семинар «Проблемы поисков скрытых рудных залежей Куранахского, Лебединского и Рябинового типов». Семинар проводился по инициативе ООО «УК Полюс» — крупнейшего производителя золота в России и одной из 10 ведущих глобальных золотодобывающих компаний. В рамках семинара прозвучал тематический доклад АО «ГНПП «Аэрогеофизика» Современные аэрогеофизические технологии при прогнозе и поисках коренного золота Алдана.

Уточнить стоимость

Оформить заявку