Новые возможности применения Тепловой инфракрасной аэросъёмки городских территорий

17-20 октября 2023 года на сайте https://smart-moscow.info (ссылка)проходит ОНЛАЙН-ФОРУМ "Умные технологии Москвы – энергоэффективного города"

18 октября приглашаем послушать доклад А.А.Макарова на тему «Новые возможности применения Тепловой инфракрасной аэросъёмки городских территорий»

С этого года в компании "ГНПП"Аэрогеофизика" тепловая инфракрасная аэросъемка проводится одновременно с воздушным лазерным сканированием, и у нас теперь есть возможность предоставить заказчику новый продукт - цифровую модель местности и рельефа города, которая может быть представлена, как в виде облака точек, так и в других векторных или растровых форматах

Ссылка на регистрацию слушателей заседаний форума -http://webinar.abok.ru/p/smart/ 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Выполнены комплексные аэрогеофизические съемки масштаба 1:50 000 в Дальневосточном ФО на Гырбыньинской (Республика Саха (Якутия)) и Дагдинской площадях (Приморский край, Хабаровский край)
16.01.2023

Выполнены комплексные аэрогеофизические съемки масштаба 1:50 000 в Дальневосточном ФО на Гырбыньинской (Республика Саха (Якутия)) и Дагдинской площадях (Приморский край, Хабаровский край).

ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в работе Всероссийского совещания «Состояние и перспективы развития Государственного геологического картографирования территории Российской Федерации и ее континентального шельфа»
24.04.2023

25-27 апреля 2023 г. во Всероссийском научно-исследовательском геологическом институте им. А.П. Карпинского» (ФГБУ «ВСЕГЕИ») состоится ежегодное Всероссийское совещание «Состояние и перспективы развития Государственного геологического картографирования территории Российской Федерации и ее континентального шельфа»

Уточнить стоимость

Оформить заявку