Геовебинар «Комплексные аэрогеофизические исследования (ТПИ)»

На геовебинаре предполагается обсудить вопросы использования современных аэрогеофизических технологий при выполнении прогнозно-поисковых и поисково-оценочных работ на твердые полезные ископаемые.

Основываясь на многолетнем опыте ГНПП «Аэрогеофизика», накопленном при выполнении работ в различных регионах страны, на разные виды минерального сырья, будут освещены все аспекты современных аэрогеофизических работ, начиная от аппаратурно-технического обеспечения, технологии съемки, и вплоть до подходов к комплексной интерпретации данных.

Докладчик: Бабаянц Павел Суренович, главный геофизик компании «ГНПП Аэрогеофизика»

Для участия, необходимо зарегистрироваться на сайте: https://geowebinar.com/webinars/kompleksnye_aerogeofizicheskie_issledovaniya_tpi

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников!

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Коллектив ОА «ГНПП «Аэрогеофизика» поздравляет с Днем геолога!
31.03.2023

Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником – Днем геолога!

ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в работе 49-й сессии Международного семинара им. Д.Г. Успенского – В.Н. Страхова «Вопросы теории и практики геологической интерпретации гравитационных, магнитных и электрических полей»
20.01.2023

23–27 января 2023 г. в Екатеринбурге будет проходить 49-ая сессия Международного семинара им. Д.Г. Успенского – В.Н. Страхова «Вопросы теории и практики геологической интерпретации гравитационных, магнитных и электрических полей»

Уточнить стоимость

Оформить заявку