Комплексная аэрогеофизическая съемка Енисей-Хатангского прогиба

Не смотря на все сложности, связанные с пандемией COVID 19, компания «ГНПП «Аэрогеофизика» начала комплексную аэрогеофизическую (аэромагнитную, аэрогравиметрическую ) съемку Енисей-Хатангского прогиба, площадь которого находится в районе восточной части Рассохинского и юго-западной части Балахнинского мегавалов. Работы выполняются по Государственному заданию ФГБУ «ВНИГНИ». Съемка проводится с целью изучения регионального геологического строения района для выделения нефтегазоперспективных комплексов и зон возможного нефтегазонакопления, уточнения нефтегазогеологического районирования.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Конференция «Инженерная и рудная геофизика 2020»
10.09.2020

Европейская ассоциация геоучёных и инженеров (EAGE) в партнёрстве с Горным институтом Уральского отделения РАН и компанией «Уралкалий» при поддержке компании Полиметалл проводит 16-й научно-практическую конференцию и выставку «Инженерная и рудная геофизика 2020», которые состоятся в городе Перми с 14 по 18 сентября 2020 года. Конференция и выставка будут проходить в конференц-залах Гостинично развлекательного комплекса «АМАКС Премьер-отель» г. Пермь, ул. Монастырская, 43. «ГНПП «Аэрогеофизика»  приглашает всех желающих посетить наш стенд , а также послушать выступления нашего главного геофизика П.С. Бабаянца с докладами : «Прогнозирование новых рудных районов и рудных узлов по геофизическим данным» и «Применение современных аэрогеофизических технологий для повышения эффективности прогнозно-поисковых работ на твердые полезные ископаемые».

Приглашаем на он-лайн вебинар 17.05 "Аэрогеофизические технологии при поисках УВ"
11.05.2022

Приглашаем на он-лайн вебинар, который пройдет на платформе Геовебинаров  17.05.2022 г. на тему  "Аэрогеофизические технологии при поисках УВ"

Уточнить стоимость

Оформить заявку