Выполнена комплексная съемка, включающая частотную аэроэлектроразведку для компании "Полиметалл"

Выполнена комплексная съемка, включающая частотную аэроэлектроразведку для компании "Полиметалл"
Завершена съемка на лицензионных участках компании "Полиметалл" в Республике Алтай. Детальные работы выполнялись с целью выделения перспективных участков на обнаружение залежей медных, полиметаллических, благороднометальных руд.
Комплекс методов включал магнитометрию, гамма-спектрометрию и частотную аэроэлектроразведку.
В работе использовалась новая аэроэлектроразведочная система EM-4T, реализованная в виде подвесной платформы. Система обладает широким диапазоном регистрируемых сопротивлений и обеспечивает высокую производительностью работ.
Съемка выполнялась с использованием вертолета Eurocopter AS-350.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

20-21 октября 2022 г. в ФГБУ «ВНИГНИ» состоится Всероссийское совещание «СОСТОЯНИЕ СЫРЬЕВОЙ БАЗЫ УГЛЕВОДОРОДОВ РОССИИ И ПУТИ ЕЕ РАЗВИТИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»
17.10.2022

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в XII-м Всероссийском совещании «СОСТОЯНИЕ СЫРЬЕВОЙ БАЗЫ УГЛЕВОДОРОДОВ РОССИИ И ПУТИ ЕЕ РАЗВИТИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ», которое состоится 20-21 октября 2022 г. в ФГБУ «ВНИГНИ»

Уточнить стоимость
​
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ
Оформить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ