Начала свою работу самая масштабная конференция 2023 г. ПроГРРесс'23. Геологоразведка как бизнес

Конференция является крупнейшим и одним из наиболее ярких событий в мире ГРР. Абсолютная непредсказуемость рынка, смена системы координат рынков сбыта, потеря старых партнерств и возможности развития принципиально новых форматов сотрудничества станут ключевыми темами для обсуждения и формирования решений лидерами нефтегазовой отрасли.

Традиционно мероприятие собирает на своей площадке более 300 представителей российских и зарубежных организаций. В октябре 2023 г. топ-менеджеры и эксперты соберутся для обсуждения лучших практик геологоразведки в новых условиях и разработки актуальных подходов. В числе приглашенных – руководители нефтяных, нефтесервисных, консалтинговых, IT-компаний, организаций сферы безопасности и многих других.

Специалисты «ГНПП «Аэрогеофизика» традиционно принимают участие в работе конференции и выступят с докладами:

«Аэрогравиметрия нового поколения: возможности и перспективы»

«Развитие технологии комплексирования геолого-геофизических данных на примере изучения Енисей-Хатангского регионального прогиба».

С программой конференции можно ознакомиться на сайте: ссылка

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Продолжение работ на Ковыкте…
15.04.2020

Компания «ГНПП Аэрогеофизика» в 2019 году начала комплексную аэрогеофизическую съемку масштаба 1:50 000 в пределах Ковыктинской зоны газонакопления, которая включала в себя аэрогравиметрию и аэромагнитометрию. На данный момент съемка продолжается и в этом году будет завершена, а по результатам комплексной интерпретации полученных данных с материалами сейсморазведки и бурения, будут выделены перспективные объекты.

ГеоЕвразия-2020
29.01.2020

В Москве в период с 3 по 6 февраля 2020 года ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в III Международной геолого-геофизической конференции и выставке: «Современные технологии изучения и освоения недр Евразии». Мероприятие будет проходить в Москве, в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.

Традиционно, в рамках работы мероприятия будет работать выставка, где будут представлены достижения и инновационные разработки в области геофизики и геологии в России и за рубежом. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд № 15 (вход свободный).

Уточнить стоимость

Оформить заявку