Состоялся 17-ый горно-геологический форум Майнекс 2021

С 05 по 07 октября состоялся 17-ый горно-геологический форум «МАЙНЕКС Россия 2021».

Начальник отдела геолого-геофизических технологий А.А. Трусов выступил с докладами в рамках бизнес-подиума, где рассказал об инновационных решениях и технологиях компании, а также с докладом о новой аэроэлектроразведочной системе HoriZOND на технической сессии .

На нашем стенде работали ведущие специалисты компании, которые с радостью рассказали о компании, технологиях и ответили на все интересующие вопросы.

Хочется в очередной раз поблагодарить организаторов форума за проделанную работу, прекрасную атмосферу и возможность быть частью такого масштабного мероприятия.

 

 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

В результате проведенной аэрогеофизической съемки, в комплекс которой впервые вошла аэрогравиметрия, получены новые сведения о геологическом строении западного склона Северного Урала
07.06.2023

В пределах Красновишерского района Пермского края Приволжского федерального округа (лист Р-40-XXXV, Кваркушская площадь) АО «ГНПП «Аэрогеофизика» выполнила комплексную аэрогеофизическую съемку 1:50 000 масштаба в рамках работ по Госзаданию в составе объектов ФГБУ «ВСЕГЕИ»

ГНПП Аэрогеофизика примет участие в научно-практической конференции Байкал-Гео 2022
21.06.2022

ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в научно-практической конференции Байкал-Гео 2022, которая состоится 22-25 июня в Иркутской области

Уточнить стоимость

Оформить заявку