Тепловая инфракрасная аэросъёмка г.Челябинска

В ноябре 2020 года выполнена тепловая инфракрасная аэросъёмка (ТИКАС) территории г. Челябинска,  экспресс-диагностика полученных материалов (с выделением участков тепловых сетей с высокими теплотерями) и оперативно передана Заказчику.

В настоящее время проходит обработка материалов, ортотрансформация тепловых ИК изображений по крупномасштабной топооснове, актуализация векторных схем расположения тепловых сетей и камер и оценка динамики состояния теплосетей по данным 2015 и 2020 гг.

 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Конференция «Инженерная и рудная геофизика 2020»
10.09.2020

Европейская ассоциация геоучёных и инженеров (EAGE) в партнёрстве с Горным институтом Уральского отделения РАН и компанией «Уралкалий» при поддержке компании Полиметалл проводит 16-й научно-практическую конференцию и выставку «Инженерная и рудная геофизика 2020», которые состоятся в городе Перми с 14 по 18 сентября 2020 года. Конференция и выставка будут проходить в конференц-залах Гостинично развлекательного комплекса «АМАКС Премьер-отель» г. Пермь, ул. Монастырская, 43. «ГНПП «Аэрогеофизика»  приглашает всех желающих посетить наш стенд , а также послушать выступления нашего главного геофизика П.С. Бабаянца с докладами : «Прогнозирование новых рудных районов и рудных узлов по геофизическим данным» и «Применение современных аэрогеофизических технологий для повышения эффективности прогнозно-поисковых работ на твердые полезные ископаемые».

Выполнены комплексные аэрогеофизические съемки масштаба 1:50 000 в Дальневосточном ФО на Гырбыньинской (Республика Саха (Якутия)) и Дагдинской площадях (Приморский край, Хабаровский край)
16.01.2023

Выполнены комплексные аэрогеофизические съемки масштаба 1:50 000 в Дальневосточном ФО на Гырбыньинской (Республика Саха (Якутия)) и Дагдинской площадях (Приморский край, Хабаровский край).

Уточнить стоимость

Оформить заявку